Колики в интимном месте

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 13 лет. У нас такая проблема. Иногда бывает, что очень колит в интимном месте. . Говорит, что даже больно ходить. Что это может быть? И что нам делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 октября 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-14 22:18
Доброй ночи, Валентина! Необходимо: 1) сдать общий анализ мочи после подготовки (тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина); 2) узи почек и мочевого пузыря. Пришлёте фото результатов.
Платная консультация
Валентина 2019-10-14 22:24
Хорошо. Спасибо.