Колики и шумы в ногах

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Камни в почках были, уже нет
Здравствуйте, беспокоят колики в ногах. Уже около года это продолжается. Чаще всего колики и шумы бывают в стопах, иногда в икрах. Когда хожу и стою такого нет, когда сижу и лежу постоянно. Обращалась в поликлинику. Сказали, что нехватка витамина B. Пила витамины, результата нет. Что делать? Куда обращаться? Что это может быть? Буду благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-08 22:17
Добрый вечер.

Могу рекомендовал вам пройти электронейромиографию стимуляционную нижних конечностей, чтобы исключить патологию периферической нервной системы, как причину ваших жалоб.
А также УЗИ с Допплером сосудов ног для исключения сосудистой патологии.
Вероника 2020-07-08 23:34
Спасибо большое за ответ! Все обязательно сделаю.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-09 20:34
Пожалуйста, здоровья Вам.