Колики и шумы в ногах
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Камни в почках были, уже нет
Здравствуйте, беспокоят колики в ногах. Уже около года это продолжается. Чаще всего колики и шумы бывают в стопах, иногда в икрах. Когда хожу и стою такого нет, когда сижу и лежу постоянно. Обращалась в поликлинику. Сказали, что нехватка витамина B. Пила витамины, результата нет. Что делать? Куда обращаться? Что это может быть? Буду благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Могу рекомендовал вам пройти электронейромиографию стимуляционную нижних конечностей, чтобы исключить патологию периферической нервной системы, как причину ваших жалоб.
А также УЗИ с Допплером сосудов ног для исключения сосудистой патологии.