Количество раз стула в сутки
Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте. Ребёнку 11 месяцев. На искусственном вскармливании, стул был 1-2 раза в день. Сейчас уже в основном ест не смесь, каши, овощи, фрукты, мясо. Смесь осталась только в 5 утра и перед сном. Стул стал 4 раза в день, это нормально? Кашецеобразный, в памперсе не понятно оформленный или нет, не жидкий как понос. Переживаю не часто ли? Или вариант нормы?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Может быть вариантом нормы. Нужен очный осмотр, анализ кала (копрограмма)