Мягкий стул
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема: обычно хожу в туалет по большому каждый день (иногда бывает запор), стул обычно твердый, но сегодня я сходила, и стул был мягкий (не понос )
Скажите, почему это может быть?
Может быть потому что я вчера и сегодня поела блины и приправленную курицу?
Или это вариант нормы?
Спасибо за ответ заранее
Скажите, почему это может быть?
Или это вариант нормы?
Спасибо за ответ заранее
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия! Стул полностью зависит от питания, более мягкая консистенция и кратность до 2 раз в день являются вариантом нормы.