Количественная лимфоденопатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, камни в почках. Частично удалена щитовидная железа. Перенесла ковид, очень тяжело. Хронический бронхит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошла КТ средостения с контрастом (фото прикрепила) у меня нашли образование и в заключении написано количественная лимфоденопатия. К врачу записалась только на 10 сентября, очень переживаю, места себе не нахожу. Хочу услышать ваше мнение.
Подскажите, все у меня плохо, какие мои дальнейшие действия и как мне лечиться.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-17 22:47
Здравствуйте.
Имеется подозрение на опухоль средостения, в том числе лимфоидной природы. Вам нужно в экстренном порядке обратиться на приемы к онкологу и гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.