Количественная лимфоденопатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, началось с боли в лопатка и несении лица. Прошла МРТ мягких тканей. Результат прилогаю. Кровь в норме только увеличен гемоглобин 161. другие анализы в норме помогите что это значит. Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать рентген легких. Причиной увеличеных лимфоузлов может быть воспалительный процесс.