Люпус тест
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализ на тромбофилии, выявили отклонения, назначили несколько дополнительных анализов, но названия этих анализов в клиниках нашего города не знают. Помогите с расшифровкой. Анализ крови на АФА, люпус-тест, анализ на PAI количественный. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
АФА- антифосфолипидные антитела
люпус-тест- предназначен для определения антикоагулянтов волчаночного типа
анализ на PAI количественный- ингибитор активации плазминогена первого типа.
Всего хорошего.
АФА- антифосфолипидные антитела
Всего хорошего.