Ливедо на фоне лимфоденопатии
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Что может вызвать подобные отклонения от референсных значений? Анализ мужа. Также наблюдается длительное увеличение лимфоузлов и ливедо по торсу, рукам, шее и паховой области. Очень переживаю. К врачам обращались, везде рекомендации из разряда: попейте аскорутин, кларитин и диету для печени. Я и правда зря переживаю?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
Ему нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения лимфопролиферативных заболеваний.
Всего доброго.