Колет яичник

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сальпингит
Здравствуйте, была операция по удалению эндометриоидной кисты на правом яичнике. Прошел месяц и сейчас у меня покалывает этот яичник. Стала очень часто ходить в туалет (чуть ли не каждые 10-15 минут). Покалывание длиться дня 2, но сегодня усилилось и колет с промежутком во времени. Что это может быть? Неужели ремиссия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 19:39
Здравствуйте! Если вы ничего не принимаете. То рецидив возможен. Необходимо сделать УЗИ. Возможно еще цистит имеется