Тянет и колет в левом яичнике после овуляции

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовимся с мужем к детям, пролечили уреаплазму, пропили витамины. Анализы в норме. С 1. января делаю тесты на овуляцию, отрицательные.5.01 делала тест на овуляцию положительный. ПА был 2,3,5 числа. Перед овуляцией болело со стороны левого яичника. 6.01 весь день тянет низ живота, иногда колет, ближе к вечеру начал болеть левый яичник, так же тянет колет, при движении особенно, когда сажусь тоже колет и давит. Что это может быть? И надо ли идти к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 19:03
Здравствуйте. Конечно, нужно показаться врачу, если нарушено общее состояние. В первую очередь сделать УЗИ