Колет в груди слева

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, колет у мужчины в груди слева 2 дня, боль меньше если отклониться немного в право в бок. Пронизывающая боль. Постоянная не зависящая от дыхания(вдохов). высокое давление много лет 136/80 и выше. Иногда колет сердце. Аритмия
Теги: колет слева под грудью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-30 21:47
Добрый вечер.

Если симптомы еще сохраняются, то рекомендую ему пройти, в первую очередь, ЭКГ и УЗИ сердца, чтобы исключить внутрисердечную патологию.