Колет слева в груди
Спрашивает: Ирэна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Колет в левой груди. Боюсь что это сердце. У меня так же есть остеохондроз. Месячные через 2 недели должны придти. В ноябре проходила комиссию, делала ЭКГ - норма, отклонений нет. Что это может быть, сердце, остеохондроз или все из за приближающихся месячных. ? Подскажите подалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Больше это похоже на проявления остеохондроза. Но подобные диагнозы нельзя выставлять без осмотра и обследования.
Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.