Колет в груди, когда лежу на животе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, когда лежу на животе, оперевшись локтями на кровать, начинает болеть животи пульсировать, а так же отдает в сердце очень сильно(как будто колет). Из хронических заболеваний гастрит и гастроптоз.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-24 18:34
Здравствуйте.
Пульсирует аорта, это нормально. А боли связаны с остеохондрозом. Покажитесь неврологу, показан массаж и физиолечение.
Всего доброго.