Колет в груди где сердце

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые врачи у меня к вам такой вопрос. При нажатие или резком движении болит грудь в области сердца. И ещё если в сидячие положении нажимая на грудь отдает в спину. Могут ли это быть проблемы с сердцем или что то другое к какому врачу обратиться и какие анализы здать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-20 16:07
Здравствуйте. Если боли появляются при нажатии на грудную клетку, с иррадиацией в спину это патология костно-мышечной системы (межрёберная невралгия). Вам нужна консультация невролога. С уважением, Порфирьева Л. А.