Колет в груди где сердце
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые врачи у меня к вам такой вопрос. При нажатие или резком движении болит грудь в области сердца. И ещё если в сидячие положении нажимая на грудь отдает в спину. Могут ли это быть проблемы с сердцем или что то другое к какому врачу обратиться и какие анализы здать
1 ответ
Здравствуйте. Если боли появляются при нажатии на грудную клетку, с иррадиацией в спину это патология костно-мышечной системы (межрёберная невралгия). Вам нужна консультация невролога.
С уважением, Порфирьева Л. А.