Колет в груди

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня при вдохе и при выдохе начались покалывания в груди. То где сердце, то ниже, то выше. Знаю, что это может быть остеохондроз или невралгия. Требует ли это специального лечения? Может есть упражнения какие?
И еще переодически "чешется сердце", в прямом смысле. А почесать никак. Понимаю звучит глупо, но ощущения реально такие. Cвоему доктору говорил, но он как то не дал объяснения этому
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-23 13:07
Здравствуйте.
Если на ЭКГ норма, поделайте массаж.
Удачи.