Колет в боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад у меня был цистит, на второй день выпила Монурал, через день всё прошло. Сейчас опять начались боли при мочеиспускании и колет в боку, немножко сзади. Температура в норме. Может ли это быть пиелонефрит и к кому идти и какие анализы сдавать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Да может. Сдайте общий анализ мочи и посев мочи.