Колет бок то спина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня с ночи колет правый бок именно где косточка, то отдаёт в лобковую часть то бедро. То отдаёт в левую сторону в в спину Стихает потом через какое то время опять. До этого болел них живота ну уже второй день не беспокоит. Что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении симптоматики рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходима консультация невролога.