Прострелы слово в боку и спине
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильная стреляющая боль в левом боку под ребрами, тотсзади, то сбоку. Приступами неделю болит 2 не болит. Сделал УЗИ, скажите есть какие либо проблемы и что пропить надо?
Категория: Хирург

3 ответа
Здравствуйте, по данным УЗИ в обследованных органах патологии нет. Возможно это проявления остеохондроза, кишечной колики. Рекомендую очный осмотр невролога и гастроэнтеролога