Коленные суставы

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, Здравствуйте, Сделали Узи коленных суставов. Сказали обратиться к ревматологу. Ноги стали очень сильно болеть, приходится каждый день пить обезболивающие. Хотели бы получить консультацию. Фото снимков и заключение приложили
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 апреля 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-04-05 08:10
Сделайте рентген коленных суставов в двух проекциях и пришлите мне.