Колени у подростка
Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моей дочери девочке 12 лет, и она занимается танцами. Беспокоит несколько лет (5-6 лет) постоянный хруст в коленях при приседании и периодические боли в коленях при сильной нагрузке. Также болят при отсутствии нагрузке летом. А при нормальной нагрузке хорошо. Отправили нас на рентген- на снимках описали всё без патологии. Анализ крови в норме. Подскажите что это может быть, и стоит ли быть тревогу или достаточно применять обезболивающие мази и приём в таблетках хондроитина сульфата 750 мг как нам посоветовали. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Достаточным может быть осмотр детского ортопеда с оценкой причины хруста и локализации болевого синдрома