Боли в коленях у подростка
Спрашивает: Немирова Лариса Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моя дочь с 6 лет занимается горными лыжами. Сейчас ей 13. Весной прошлого года она упала и ей наш травматолог поставил перелом правого колена. Перелом вроде зажил, но ее до сих пор мучают боли, при чем на обоих коленках. Сделали МРТ. Ходили к травматологу, но он порекомендовал обратиться к ортопеду. Подскажите, пожалуйста, что с коленями у дочери и куда дальше идти. Описание МРТ прилагаю.
Спасибо большое!

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-14 04:31
Здравствуйте! У ребенка постнагрузочные изменения. Курсы физиотерапии с комплексом препаратов помогут ей восстановиться