Кола значительно улучшает настроение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 тип, гипертония
Здравствуйте, когда пью колу, проходит всякая депрессия, появляется мотивация, осознанность, контроль, я делаю что нужно, а не что хочется. Почему так именно из-за колы и что с этим можно сделать, чтобы её не пить? Она же вредная. Чай или кофе так не помогают. Колу пью без сахара.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-05 00:52
Здравствуйте.
Если кола Вас бодрит, то пейте ее. Но должны быть и здоровые напитки.
Так же можно пойти к психологу или психотерапевту и разобраться в причинах Вашей депрессии. Тогда Вам удастся решить вопрос по своему состоянию раз и навсегда.