Коклюш в 1,2. Муслим

Спрашивает: Фатина
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 2 м
Здравствуйте, мой ребенок которому 1г и 2 месяца заболел коклюшем (не привит). Анализ сдан методом ПЦР мазок. Педиатр наш назначила нам лечение, но лечению ещё не приступила так как есть сомнение поможет ли нам это. Просто пока по утрам ходим на море. До того пока заболеет младший болел старший 10 лет (привит) но я думала это просто простуда. У меня есть лечение которое назначали племянику в 6 лет во время болезни коклюша в Астрахани Вопрос такой какое из этих лечений вы мне посоветуете провести 1 или же 2?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2021 года

4 ответа

Фатина 2021-05-26 06:34
Также сделали рентген легкие чистые. Анализ крови; гемоглобин 120, соя -в норме, лейкоциты -16. Самого анализе на руках нет это по словам педиатра
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-05 22:01
Добрый день.
Вам нужно выполнять рекомендации вашего лечащего врача, это первое лечение.
Фатина 2021-06-05 22:13
Здравствуйте, а на сколько правда что если поднять на верталете помогает при коклюще?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-07 22:45
Нет, не правда.