Не большой бугорок в нижней части застылка справа
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 2,2 года
Здравствуйте. Недавно под машинку постригли своего младшего сына. И заметили у него на нижней части застылка справа небольшой бугорок. Когда на него нажимаем, он никак не реагирует, бугорок твердый как кость. Ходили к нашему педиатру, она посмотрела и сказала что это такое строение черепа. Но назначила нам сдать анализы мочи и крови. Сегодня она сказала что анализы в норме. Просто зная педиатров нашего города хочется перестраховаться и поэтому пишу вам. С письмом выложу фото результатов анализов. Скажите пожалуйста, анализы правда в норме и правда может быть такое строение черепа?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день.
Без осмотра я не могу оценить, что это за бугорок. Это может быть как строение черепа, так и лимфоузел.
Ваши результаты в пределах нормы.