Коккобациллы в мазке на флору
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получила анализ на флору. Обнаружены коккобациллы. Требуется лечение? Какие препараты используются? Благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый вечер, по данному мазку нет воспалительного процесса, но микрофлоре есть кокки, я бы рекомендовал бы Вам: ваг.таб. Гинофлор по 1 ваг.таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 12 дней.