Лейкоциты в мазке и СОЭ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипопаратиреоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем пролечиться, обнаружены лейкоциты в мазке. Сделали анализ на скрытые инфекции, там все чисто. И еще интересует, может ли из-за этого повысится СОЭ в общем анализе крови? Спасибо большое!
Теги: лейкоциты в мазке 20-25
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 13:55
Добрый день, ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.