Кокки у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 3 года, после сдачи мозка у ребёнка обнаружили кокки, к тому же зуд, покраснение вокруг жопки и влагалища, сидим в ваночке из отвара ромашки. Врач назначил катримозол. Она плачет у нее жжение и зуд. Пь месяц. Может есть таблетки,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 23:32
В вашем случае могу порекомендовать область вульвы и наружних половых органов обрабатывать раствором хлоргексидина, несколько раз в день в течении не менее 7 дней.