Кок при обильных месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я пью кок димиа с целью контрацепции и обленсения боли во время менструации, на протяжении года у меня периодически очень обильные месячные. Врач назначил узи.
1. Будет ли информативно узи для диагностики гиперплазии во время приема кок?
2. Почему на фоне ок месячные не становятся более скудными? Пью второй цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 12:06
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Препарат не подходит