Кок при эндометриозе при гв

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз
Здравствуйте, после года кормления грудью у меня пошли очень обильные критические дни. На УЗИ врач поставила диагноз патология эндометрий (сказала, что развивается эндометриоз). Назначила КОК Зоэли. Они мне не пошли. Высыпало все лицо и не только. Сказала переходить на Клайру.
1. Как помогают эти таблетки при эндометриоз?
2. Можно ли их совмещать с ГВ? Ребёнка кормлю два раза в день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 11:00
Здравствуйте.1. Извините, но лекции о фармакодинамике и кинетике препаратов не входят в наши задачи на данном сайте в рамках бесплатных вопросов. 2. Ни один из Ваших КОКов не совместим с ГВ
Платная консультация
Екатерина 2020-12-07 12:13
Спасибо за ответ.