Кок пмс димиа

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью 3 пачку кок Димиа, уже 22 таблетка. Пила без пропусков и в одно и тоже время. Секс регулярный. Раньше на вообще не чувствовала, что скоро придут месячные, а этот раз иногда тянет живот, болит грудь, еще появились коричневые кремовые выделения (уже 3-4 дня идут) Боюсь, а вдруг я беремена? Почему так резко появились все симптомы, будто я и не пью таблетки? Парень в меня никогда не кончал, всегда предохранялись дополнительно презервативами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 11:09
Добрый день, в Вашей ситуации беременности у Вас быть не может.