Кок Мидиана

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический Тириодит
Здравствуйте, врач назначил кок Медиану для остановки кровотечения. Пропила 15 таблеток, кровотечение остановилось. Но начало подниматься давление от них. Можно ли резко бросить пить кок? Или нужно допить курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-05 14:47
Здравствуйте. Поскольку было кровотечение, то резкая отмена может вновь его вызвать. Не рекомендую так отменять
Платная консультация
Динара 2020-11-05 15:11
От него может повышаться давление?