Пропуск КОК мидиана

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю мидиану примерно год, опоздала с таблеткой на 13 часов, таблетка 3я, т. е. 1-ая неделя, за 2 дня до этого был половой акт, существует ли вероятность беременности, и если да, то может можно ещё что-то дополнительно принять, во избежание беременности? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 03:57
Добрый вечер, примите пропущенную и по плану и в течении 7 дней используйте презервативы, больше принимать ничего не нужно.
Марина 2021-08-03 08:31
Благодарю за ответ, приняла пропущенную с опозданием на 13 ч, вероятности беременности нет, я так поняла?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 08:45
Да, маловероятна.