Кок и расстройства жкт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня после болезни и приема антибиотиков расстройство жкт (диарея 2 - 3 раза в день). Таблетку кок димиа я пью в 21-22.00 после этого бывает тоже однократная диарея. Сейчас я на таблетках плацебо ( 1 таблетка). Если сегодня будет па, есть ли риск беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 18:55
Здравствуйте. В инструкции четко указано, что если диарея была в течении 2-3 часов после приема - снижается контрацептивный эффект. Потому никто сейчас гарантии не даст