Правильно ли я поступила с приемом кок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 20 таблетке была диарея и я решила продолжить прием активных таблеток и пропуская плацебо начала новую упаковку. Па был также на 20 таблетке. Сегодня 7 день после того случая (использовалась доп. Защита от беременности) и мне удалили сложный зуб выписав аугментин. Я начала прием антибиотика на 7 день после пропущенной таблетке. На время приема антибиотика и еще после 7 дней необходимо дополнительно предохраняться.
1. Правильно ли я сделала что начала вторую пачку без перерыва?
2. Если начала прием антибиотика на 7 день после пропущенной таблетки, возможна ли беременность, при условии, конечно, во время приема антибиотика и после применения доп. Контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Анастасия 2020-06-25 16:21
Скажите пожалуйста, а вообще кок может как то повлиять на удаление? Например возрастает ли риск тромбозов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-25 16:31
Вопросы стоит задавать стоматологу. Вязкость крови может повышаться при длительном приеме КОК