Когда жую кружится голова

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, замечаю последнее время что когда жую грубую пишу ка кбудто кружится голова, так же когда резко поворачивает она прям плывёт как будто. Та уже часто закладывает уши. Может ли быть из за напряжения шеи, может что то пережимает? А то уже мысли дурные лезут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-11 16:30
Добрый вечер.

Да, ваши симптомы могут быть связаны с развитием миофасциального синдрома в шейном отделе позвоночника.