Кружится голова при поднятия вверх

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже примерно год, как я замечаю, что Когда смотрю вверх, поднимаю голову, то голова кружится, подскажите пожалуйста, что это может быть? Кружится не постоянно, только при поднятии вверх.
Теги: при поднятии головы вверх кружится голова, кружится голова когда смотрю вверх, поднимаю голову вверх кружится голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:07
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.
Карина Надришина 2018-08-10 07:54
Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-10 11:55
Пожалуйста, выздоравливайте.