Кружится голова, теряю равновесие, не слушается нога
Спрашивает: Бек
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: 10 лет назад был инфаркт
Здравствуйте, (год назад пережил инсульт-онемела левая нога, неделю пролежал в больнице, с тех пор принимаю тенокс-5, кардиомагнил. Каждые 3 месяца бываю у невропатолога,5 дней в обязательном порядке принимаю уколы. В/в, в/м. +КМА и др.) 4 -й месяц каждое утро делаю гимнастику тибетских монахов "Око возрождения" каждое упражнение по 21 раз. Нравится, но днем время от времени кружится голова, теряю равновесие, тяжело ходить. Левая нога не слушается. Помогите -как быть, что делать?
3 ответа
Здравствуйте, конечно Вам необходим осмотр невролога для ответа на Ваш вопрос. Одно могу Вам сказать точно, что не все последствия инсульта исчезают, с некоторыми надо смириться. Самое главное продолжать заниматься гимнастикой.
Улугбек 2015-11-15 12:04
Спасибо большое за внимание. Благодарю. Может подскажете чем и какими лекарствами поддерживать себя, во избежания повторного инсульта. Боюсь.
Здравствуйте. Это коррекция артериального давления, приём антиагрегантов, профилактические курсы лечения у невропатолога.