Когда ждать овуляцию
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня 10 день цикла с утра выделения как яичный белок и болит правый яичник, тест на овуляцию показал вроде бы положительный результат (фото прикрепила) скажите пожалуйста овуляция будет уже сегодня, и когда лучше начать заниматься па для того чтобы забеременеть? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте!
Овуляция есть. Половой жизнью следует заниматься 1 раз в 3 дня, тогда точно не пропустите момент
Платная консультация
Наталья 2020-05-24 11:44
Спасибо вам за ответ. Скажите пожалуйста если я тест делала вчера и вчера был па, то в следующий раз нужно заниматься через два дня?