Когда ждать месячных? Ждать ли их?
Спрашивает: Кислова Алина Денисовна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ну начну по порядку: задержка месячных у меня уже 30 дней, на 13 день задержки делала УЗИ и результат такой: свободная жидкость за маткой, желтое тело в правом яичнике 15 мм. А так все говорит в норме. Пошла я к своему гинекологу, она меня даже не посмотрела, а назначила пить дюфастон,10 дней пропила и 7 дней уже жду месячных, но они так и не приходят, зато все время задержки у меня желтоватые выделения. Я если честно предпологала беременность, но тесты на 15 день задержки отрицательные. Ни ХГЧ ни повторное УЗИ я не делала, так вот вопрос какова вероятность беременности? И ли месячных ждать, а модет внематочная? На узи была под вопросом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-20 15:12
Добры день.
Беременности быть не может, на УЗИ бы ее уже увидели бы.
Скорее всего это связанно с гормональными нарушениями.
Лечение назначено верно.