Когда забеременела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Изменила мужу. Первый день последней м.17.04. ПА с мужем 29.04. Был прерванный. Измена 07.05 не предохранялись. Говорил, что бесплодный. Около 37 лет, детей нет. Теперь думаю. От кого большая вероятность беременности? Мой цикл 29-30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 10:23
Здравствуйте!
Высока вероятность от мужа
Платная консультация
Анна 2020-06-12 11:08
Огромное спасибо за ответ!)
Анна 2020-06-13 06:57
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Извините за назойливость, у меня еще один вопрос по этой теме. Я вспомнила, что 11.05 у меня были боли внизу живота, как перед М. А 12.05 утром бледно розовые выделения мазнулись один раз. Заметила на нижнем белье. Может ли это свидетельствовать как прикрепление эмбриона, и если да, то тогда срок зачатия меняется? На какой день эмбрион прикрепляется к стенке матки? Возможно, что тогда беременность не от мужа, а от М. Ч? Я рожавшая, при первой беременности так было, но не вспомню уже когда, на какой день, т. к.9 лет назад. С этим признаком может точнее разберусь. Если Вы мне подскажете) Спасибо Вам заранее!