Когда я рожу

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, предполагаемая дата родов была 21-25 февраля, сегодня 26 числа врач смотрела меня и сказала что открытие на 2-2.5 см, шейка короткая и головка немного опустилась и не отталкивается, срок 40 недель и 3 дня, тренировочные схватки очень сильные уже 2 день подряд, тянет низ живот и поясница болит. Скажите пожалуйста когда же у меня начнутся роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 13:50
Добрый день, Эльвира.
К сожалению никто вам это точно не может сказать. Разве что только экстрасенс.