Когда возможно наступление беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите развеять мои сомнения. ПМ 23.05, был секс 29.05 (использован презерватив), на следующий день делала узи. По узи доминантный фолликул 13 мм, эндометрий 7 мм, Могу ли я быть беременна? Накрутила себя так, что мерещатся все признаки беременности! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 16:11
Добрый день.
Если половой акт был защищённый, то конечно беременности быть не может.