Наступление беременности без сложностей в зачатии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала узи и сдала гормоны
Возможно ли сейчас по данным показателям забеременеть без сложностей?
Возникли проблемы с циклом месячные начались 02.02, а закончились только 10.02
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 13:56
Добрый день. По УЗИ есть фолликулярная киста, она может мешать наступлению беременности.
Так же необходимо пересдать прогестерон во второй фазе цикла