Невозможность наступления беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не получается забеременеть на протяжении 4-х месяцев. Сдала всевозможные анализы крови (в том числе на гормональный фон) -все в норме. По узи - эхографические признаки диффузных изменений миометрия по типу внутреннего эндометриоза. Подскажите пожалуйста, нужно ли проводить какое то лечение с данными результатами узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 08:36
Здравствуйте! Жалобы какие то имеются? Спермограмму сдавали?
Платная консультация
Татьяна 2019-07-23 09:27
Последние пол года только стали оч болезненные месячные, даже приходится пить обезболивающее и ношпу. Спермограмму не сдавали
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 09:28
В таком случае вам следует начать прием препаратов типа Силуэт или клайра на полгода и после отмены - беременнеть