Гормоны УЗИ Инфекция, вероятность наступления беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас не получается забеременеть. Я сдавала на гормоны. Результаты прилагаю. Все ли в норме? Необходимы ли мне гормональные препараты? Также сдавала мазок на инфекцию-все в норме. УЗИ также не показало никаких нарушений.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 10:55
Здравствуйте! Результаты необходимо выложить полностью с референтные и значениями вашей лаборатории
Платная консультация
Виктория 2019-02-02 11:35
Маргарита, пожалуйста, посмотрите эти результаты. Спасибо.