Когда сделать УЗИ

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные начались 15, а закончились 18 числа, до какого числа можно сделать УЗИ малого таза, чтобы достоверно показал результат. В интернете пишут, что на 5-10 день менструального цикла, значит можно идти на 9 день?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-12 20:23
Добрый вечер! Лучше всего проводить УЗИ на 5-7 день МЦ. Будьте здоровы!