Когда сдавать повторный анализ на впч после начала лечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гиперальдестеронизм (или гиперальдестеронемия)
Здравствуйте, обнаружено впч 31 типа высокой нагрузки (5,8 lg). Проколола 10 уколов интерферонов (в дозировке 1млн), и нахожусь на 2м из 3х 2хнедельных курсов панавир свечек.
Подскажите, пожалуйста, когда уже можно пересдавать повторный анализ. Пол года после начала лечения будет аж под новый год. Но очень хочется сдать раньше, чтоб хотя бы динамику видеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 09:33
Здравствуйте! Можно сдат через месяц прсле лечения
Платная консультация
Светлана 2020-09-11 14:13
Спасибо. Значит, буду в конце октября сдавать.