Когда начинать паниковать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ХМЛ 2 ст.
Здравствуйте, у меня Хмл в стадии ремиссии, была беременность 2 недели, о которой узнала за сутки перед выкидышом, сдала анализы лейкоциты 8,8, сдала через неделю сейчас 10. Лекарство пью регулярно
Когда начинать паниковать? И может ли это быть перестройкой организма?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-05 13:28
Здравствуйте.
-паниковать никогда не нужно
-указанные колебания лейкоцитов в пределах допустимой нормы.
Всего доброго.