Когда можно сдать анализы после лечения?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне необходимо сдать анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты, два дня болит горло, просто простудилась, лечу фарингостопом и ангидаком, уже чувствую себя лучше, скажите когда уже можно пойти сдать кровь, чтобы анализы были достоверные?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-13 17:51
Здравствуйте.
Когда угодно. Результаты этих анализов с вашим заболеванием не связаны.
Всего доброго.