Когда можно сдать анализы?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Подскажите пожалуйста можно ли сдать анализ на ВИЧ сифилис гепатиты если в настоящий момент немного сопли кашель и принимаю таблетки синупрет и солодку от кашля? Просто Синупрет он и противо воспалительный и противовирусный.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-13 17:23
Галина! Анализы сдавайте после окончания приема лекарств и наступлении выздоровления. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2018-12-23 21:41
Елена Владимировна 7 дней назад закончила прием синупрета и солодки, но чувствую голо садит как заново. Скажите можно ли теперь сдавать анализ или надо подождать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-23 23:15
Галина! Да, можете сдать анализы.